О ПРЕДПРИЯТИИ Печать

Наше предприятие более 15 лет работает на Российском рынке и специализируется на изготовлении, проектировании, монтаже и сервисе (ремонте) холодильного оборудования для холодильно-компрессорных цехов предприятий пищевой, химической, нефтехимической, газоперерабатывающей и газодобывающей промышленности.

Мы представляем оборудование для сборки установок охлаждения жидкостей (чиллеров) и установок по производству ледяной воды. Также наше предприятие изготавливает комплектные холодильные машины любой холодопроизводительности исходя из Ваших потребностей, сразу готовые для эксплуатации.

Для нашего оборудования создана серия компрессорно-конденсаторных агрегатов  собственного производства на базе полугерметичных компрессоров фирмы BITZER.

Наше отечественное малое предприятие борется не за количество, а за изготовление качественного и надежного оборудования, способного работать для Вас и приносить Вам многолетнюю прибыль.

Мы обеспечиваем индивидуальный подход к заказчику и учитываем пожелания, связанные с нестандартными решениями конструкционных и технологических задач.
По договоренности обеспечиваем доставку оборудования до заказчика любым транспортом.

***
Адрес: 142450, Московская область, Ногинский район 
г. Старая Купавна, ул.2-я Заводская д.11

Телефон: (495) 961-80-96
Тел.\факс (495) 702-95-39
Тел.\факс (496) 512-58-29

e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 
JA slide show
 

Авторизация






Кто на сайте?